Hello Downtown Apartment - Broadway

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

L'Hello Downtown Apartment - Broadway Budapest si trova a 1 km dall'Accademia di Belle Arti d'Ungheria e a 350 m dalla stazione della metropolitana Oktogon. Si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria Nyugati e a due passi dalla stazione degli autobus Zichy Jeno utca.

L'Hello Downtown Apartment - Broadway offre agli ospiti un salottino, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento è dotato di un bagno con teli da bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Gli ospiti dell'Hello Downtown Apartment - Broadway possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria.

L'appartamento è situato nel distretto Ahlem, a 700 metri dalla Sinagoga sulla Dohány Street. Le Terme Gellért è anche a circa 25 minuti a piedi. La Basilica di Santo Stefano è, inoltre, a 1,1 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Hello Downtown Apartment - Broadway Budapest
N28 Studio Next To Andrassy Boulevard.
Prezzo solo per cellulari

N28 Studio Next To Andrassy Boulevard.

69 m dalla struttura
USD 181 USD 163
a notte
City Center Cozy Apartment
Prezzo solo per cellulari

City Center Cozy Apartment

140 m dalla struttura
Colorwave Design Apartment
Prezzo solo per cellulari

Colorwave Design Apartment

159 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Western Railway Station
    700 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'Hello Downtown Apartment - Broadway?
      L'Hello Downtown Apartment - Broadway si trova nel distretto Ahlem, a 1 km dall'Accademia di Belle Arti d'Ungheria.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Hello Downtown Apartment - Broadway?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Hello Downtown Apartment - Broadway c'è la Basilica di Santo Stefano, l'Accademia di Belle Arti d'Ungheria, le Terme Gellért, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'Hello Downtown Apartment - Broadway?
      Il prezzo di affittare l'Hello Downtown Apartment - Broadway è di 53 €.
    • ❓
      Questo appartamento offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      Questo appartamento dispone di internet gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Western Railway Station
    700 m

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Hello Downtown Apartment - Broadway Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi